Загрузка

Торговая оптовая компания ПРОМСНАБ

Продажа различных видов ролевой бумаги и картона, лакокрасочных и полиграфических материалов в Москве

Пергамент, подпергамент, оберточная и другие виды бумаги.

8(8412)32-24-35

8(8412)32-04-41

pcvd@yandex.ru

КРАСКА ВД-АК-2180

Основное назначение краски ВД-АК-2180

Многочисленные производители предлагают обширный выбор лакокрасочных материалов для применения во внутреннем дизайне. Среди них особое место отводится водно-дисперсным акриловым краскам.
Краска ВД-АК-2180 применяется для нанесения на плоскости потолков и стен. Может использоваться на бетоне, ДСП и гипсовых плитах, а также по оштукатуренным или оклеенным стеклообоями поверхностям. При необходимости ярко-белая краска может колероваться в пастельные оттенки.
Красящее вещество содержит суспензии наполнителей и пигментов, находящиеся в водной дисперсии. Краска ВД-АК-2180, недорого купить которую можно в компании ПРОСМСНАБ, отлично подойдет для внутренних работ. Перед нанесением на металл его необходимо загрунтовать. Не следует использовать для напольных покрытий. Выпускается в нескольких вариациях: потолочная, потолочная «профи», для внутренних работ, для интерьера.
Краска ВД-АК-2180, доставка которой должна осуществляться теми видами транспорта, где она будет находиться в изначальном состоянии, обладает насыщенным белым цветом.

Нюансы окрашивания краской ВД-АК-2180

Наносить краску необходимо с помощью валика, краскопульта или кисти. Ее можно разбавлять водой (фильтрованной или дистиллированной). Предварительно рекомендуется очистить поверхности от грязи и пыли, старой краски. Затем плоскость моют мыльной водой или раствором соды. По завершении протирают чистой водой для удаления остатков моющих средств. Когда вы приступаете к окрашиванию известковых или меловых поверхностей, обязательно нанесите грунтовку.
Краска ВД-АК-2180, цена которой индивидуальна и уточняется у менеджера, оптимальный вариант для высококачественной окраски стен и потолков внутри комнат, где присутствует нормальная влажность: гостиных, спален, детских и помещений производственного назначения.

Внешний вид краски ВД-АК-2180

Через некоторое время после нанесения формируется абсолютно ровная дышащая поверхность с матовым напылением. Она отличается стойкостью к небольшим механическим воздействиям извне.
Краска идеально белая. Не образует подтеки, брызги и разводы. Сохнет достаточно быстро, способна скрывать мельчайшие неровности потолка. Не обладает способностью к пожелтению. Подходит людям с аллергическими реакциями, поскольку не имеет запаха.
При необходимости можно подвергать сухой уборке. Примечательно, что краска считается морозостойкой и имеет 5 циклов заморозки.
Не рекомендуется мочить и увлажнять в течение двух недель после покраски, чтобы образовалась устойчивая пленка.

Термоэтикетки и чековая термолента разных размеров

Лучшее предложение месяца!

Закажите в Москве по лучшей цене для Вас.

 
Полиэтиленовая пленка — это тонкий листовой материал, который изготовляют экструзивным методом. Выпускается в рулонах в виде рукава или открытого полотна, основная сфера использования — это производство мешков, пакетов и другой упаковочной продукции.

В наличии на складе! Звоните!

8(8412)32-04-41

Рекомендуемые товары